
|
Отзывы участников КОНФЕРЕНЦИИ 2009 |
|
Константин
ООО «Адванс», генеральный директор |
Организация - отличная. Великолепный конференц-зал, вайфайный инет, отличная слышимость. подробнее |
|
Павел |
Шел на конференцию в надежде проверить кое-какие свои гипотизы. подробнее |
|
Жан |
Огромное спасибо компании NetPromoter за организацию поисковой конференции. Получил много полезной информации. Была отличная возможность пообщаться и с SEO гуру, и просто талантливыми людьми, а в этой области каждый второй - гений. подробнее |
|
У вас есть уникальная возможность посмотреть двухдневный видео-семинар Вадима Рахаева "Эффективная практика контекстной рекламы" в записи (общее время - 6 часов). Доступ к архиву предоставляется сроком на 30 дней, стоимость составляет 1800 рублей или 50 WMZ. Для получения доступа вам необходимо заполнить регистрационную форму.
Мы предлагаем вам уникальную возможность стать участником практического онлайн видео-семинара и находясь на работе или дома получить авторский материал признанных практиков Рунета в своих областях. Участники смогут не только прослушать выступления, но и задать интересующие их вопросы. Все что для этого необходимо:
Нет необходимости предварительно устанавливать дополнительное программное обеспечение. Сегодня практические знания стали как никогда доступны. Необходимо лишь ваше желание.
Информационные партнеры:
|
|
Если у вас возникли вопросы,
напишите,
а лучше позвоните ПРЯМО СЕЙЧАС, Если вы хотите получать информацию о наших образовательных мероприятиях
тел: +7 (495) 662-87-58
Татьяна ГОНЧАР |
| © NetPromoter 1999-2010 |